Денис Леонидович Крутихин

04.11.2018

Коллектив АО «Кировский ССК» с прискорбием сообщает, что 3 ноября 2018 года в возрасте 47 лет ушел из жизни председатель Совета директоров и бессменный, на протяжении 22 лет, руководитель Крутихин Денис Леонидович.

С 1996 года, когда Денис Леонидович возглавил предприятие, комбинат совершил огромный рывок по освоению и вводу новых современных линий по производству продукции для строительной отрасли. Важным шагом в развитии стало создание в 2002 году своего проектного института. С этого момента «Кировский ССК» надежно обосновался среди лидеров строительной отрасли и заслужил репутацию одного из крупнейших застройщиков Кирова и Кировской области.

Денис Леонидович всегда прислушивался к мнению каждого сотрудника предприятия. Коллеги подчеркивают, что он был ответственным руководителем, настоящим профессионалом, безраздельно преданным своему делу, честным, принципиальным и справедливым человеком.

"Коллектив – самое ценное, что есть у нас на предприятии, - всегда отмечал Денис Леонидович – Мы по праву гордимся своим коллективом, который способен выполнить любую задачу".

Денис Леонидович внес колоссальный вклад в развитие строительной индустрии Кировской области. Его смерть стала невосполнимой потерей для коллектива комбината и строительной отрасли.

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет