Ралли «Пикник-тур»: новый опыт открывает возможности для развития

01.11.2017

28 октября в Кирове прошло ежегодное ралли третьей категории сложности «Пикник-тур», в рамках которого каждый участник должен пройти маршрут в соответствии с установленным регламентом по времени прибытия на каждую точку и соблюдением ПДД.

В первые в ралли принял участие экипаж от Кировского ССК: генеральный директор Александр Геронтьевич Клец и руководитель офиса продаж недвижимости Сергей Геннадьевич Лопатин.

Несмотря на всю сложность ралли, экипаж Кировского ССК и его болельщики остались довольны результатом: «Основная цель участия была попробовать себя в новом статусе, получить опыт вождения по строго установленному регламенту в нестандартных условиях, познакомиться с новыми людьми. Надеемся, что у нас получилось зарядить позитивными эмоциями наших болельщиков и, возможно, в следующем году от Кировского ССК будет больше экипажей. Тогда и победа будет еще ближе!».

Огромный интерес у остальных участников ралли, болельщиков и судей вызвал автомобиль экипажа Кировского ССК – раритетный, действительно уникальный, легендарный автомобиль ГАЗ 21 «Волга» 1968 года выпуска.

В целом, стоит отметить, что, только узнавая новое, развиваясь многосторонне, знакомясь с новыми людьми, получая новый опыт, есть возможность открывать новые стороны для развития. Поэтому Кировский ССК всегда поддерживает сотрудников в стремлении к развитию.



Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет