Открытие сезона экскурсий по объектам Кировского ССК

02.04.2018

В рамках экскурсии были представлены разнообразные варианты планировок квартир в ЖК «Курочкино», ЖК «Метро», домах по ул. Ленина, 190/5, ул. Жуковского, 4а и пер. Луговой, 3.

Участники экскурсии оценили стильные квартиры-студии, популярные однокомнатные квартиры, просторные евродвушки как в черновой, так и в чистовой отделке. В квартирах «Всё включено» с отделкой и мебелью участники обратили внимание на стильный дизайн и качество мебели марки Liveco, а также убедились, что даже на небольшой площади можно разместить все необходимые для жизни предметы интерьера, включая функциональную кухню и полный комплект мебели для ванной.

Как отмечали участники экскурсии, для них было важно увидеть квартиры в разных районах города, оценить инфраструктуру и благоустройство, а также на месте задать вопросы менеджерам отдела продаж. А это возможно только на экскурсии.

Если и Вы задумались над вопросом приобретения квартиры от лидера строительного рынка Кировской области, Кировского ССК, следите за нашими новостями на сайте и в официальных группах в соцсетях: экскурсии будут проводиться регулярно, каждые 2 недели.

Подробности и предварительная запись по телефону (8332) 71-44-44.


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет