АО "Кировский ССК" выступил организатором встречи "Event-технологии в помощь PR-специалисту!"

06.10.2016

Строительно-промышленный холдинг АО «Кировский ССК» знают в регионе не только как одного из ведущих застройщиков и крупного поставщика строительных материалов. Здания общественного назначения, которые поистине украшают наш город, введенные в эксплуатацию в течение последних двух лет получили развитие и новое направление как   площадки для проведения мероприятий и праздников любого формата. Этот момент стал ключевым для организации традиционной встречи пресс-клуба Вятской Торгово-Промышленной палаты, где собираются все ведущие специалисты по связям с общественностью и руководители пресс-служб крупных предприятий города. В рамках тематического мероприятия была представлена одна из таких площадок   - отель «Альфа», который имеет удачное расположение в городе: ул. Московская, 129. В этот раз заседание PR-клуба ВТПП состоялось в конференц-зале отеля, удобство которого оценили все участники мероприятия. Кроме того, все гости приняли участие в обсуждении выбора площадки для проведения делового мероприятия. С приветственным словом от организаторов к гостям обратилась руководитель сектора маркетинга, рекламы и PR, пресс-секретарь АО Кировский ССК – Наталья Небова. О «Золотых правилах», которые при этом необходимо учесть, рассказала представитель ресторана "Альфа" Елена Суворова. Илья Петухов – руководитель отдела по связям с общественностью компании «PIRELLI» подробно остановился на том, как избежать рисков при организации делового мероприятия, и на какие моменты нужно уделять особое внимание при его подготовке. Директор "АРСК" Алена Маркова рассказала о возможностях нового сервиса, как «hashboаrd», который поможет привлечь внимание сотен тысяч пользователей соц. сетей к проводимому мероприятию. Кульминационным моментом встречи – стала экскурсия по отелю Альфа, где все участники были приятно удивлены и проявили интерес к новому формату отеля и возможности организации самых разных мероприятий делового и корпоративного характера. В завершении встречи состоялся обмен опытом, а точнее невероятными идеями корпоративных подарков и формированием кейса с полезными контактами, а также фуршет, где все собравшиеся смогли оценить приготовленные фирменные закуски от шеф-повара ресторана «Альфа».

Фотоотчет о мероприятии:



Для информации:

 «АЛЬФА» — это панорамный ресторан Кирова, расположенный на первом этаже Отеля. Ресторан имеет самостоятельный вход и открыт для посетителей с 7-00 до 23-00.

Ресторан «АЛЬФА» располагает основным просторным залом и двумя банкетными залами.

Шеф-повар ресторана постоянно расширяет меню и удивляет посетителей стилем исполнения блюд.

Для комфорта Гостей предусмотрено наличие охраняемой парковки, интернета Wi-Fi, современного мультимедийного оборудования.

Панорамное остекление, уютный интерьер и живая музыка создают особое настроение непринужденного отдыха.

«АЛЬФА» — это место, где хорошо всем!

 Приглашаем Вас отметить свои деловые, представительские, корпоративные, семейные, детские события!

 

Телефон ресторана:

+7 (8332) 25-20-20

Телефон банкетной службы:

+7 (8332) 42-20-20

Время работы ресторана:

ежедневно с 7-00 до 23-00

Завтрак «Шведский стол»:

с 07-00 до 10-00 Стоимость завтрака «Шведский стол» — 350 руб./чел

Бизнес-ланч:

с 12:00 до 17:00 Стоимость бизнес-ланча — 300 руб./чел

Room service

Для удобства Гостей отеля мы предлагаем услугу Room service.

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет