«Золотая осень» от АО «Кировский ССК»: «золотые» скидки и подарки!

13.10.2016

Застройщик приглашает всех на праздник

22 октября с 10.00 до 14.00 в офисе продаж одного из крупнейших застройщиков области АО «Кировский ССК» по адресу: г. Киров, ул. Чапаева. 69/2, ТЦ Небо, 4 этаж, для всех кировчан и гостей города пройдет большой праздник «Золотая осень». Программа для гостей подготовлена поистине насыщенная.

Все о жилье от застройщика.

Каждый пришедший в этот день в офис продаж сможет получить максимум информации о предложениях застройщика, возможностях покупки жилья и ответы на все интересующие вопросы. Специалисты компании проконсультируют вас по использованию материнского капитала для оплаты жилья, расскажут все о рассрочке — застройщик предлагает широкую линейку программ рассрочки до 100 месяцев с минимальным первоначальным взносом.

На мероприятии вы также сможете проконсультироваться у кредитных экспертов банков-партнеров по приобретению квартиры в ипотеку. К слову, только в АО «Кировский ССК» вы можете получить скидку на квартиру 7 процентов, приобретая ее по программе «Ипотека с государственной поддержкой» от банков-партнеров. Также у вас будет возможность посетить экскурсию по новостройкам АО Кировский ССК (организаторы разработали сразу несколько программ), где познакомитесь с разными планировочными решениями квартир в чистовой отделке и «под отделку». А понравившийся вариант можно будет сразу забронировать!

Подарки для гостей.

Какой праздник без подарков! Только среди пришедших на мероприятие будут разыграны квадратные метры от АО «Кировский ССК», а также скидки и другие ценные подарки, которые будут не только приятными, но и весьма полезными для создания уюта в вашем новом доме.

На радость детям.

Обязательно приходите на праздник со своими детьми — большими и маленькими. Пока вы будете получать для себя полезную информацию и участвовать в розыгрыше подарков, ваши дети будут заняты чаепитием со сладостями.

Продлите вашу золотую осень вместе с АО «Кировский ССК»! 22 октября в офисе застройщика позитив, яркие впечатления и приятные подарки вам обеспечены!

Кстати, осенний праздник от АО «Кировский ССК» уже стал традиционным. В прошлом году мероприятие прошло с большим размахом и огромным количеством гостей.

Контакты

Все подробности в офисе продаж АО «Кировский ССК».

(8 332) 71-44-44

г. Киров, ул. Чапаева. 69/2, ТЦ Небо, 4 этаж

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет