Начало подготовке к юбилею предприятия положено!

15.06.2016

Традиционно, во вторые выходные августа строители всей страны отметят свой профессиональный праздник - День строителя! В этом году День Строителя для АО «Кировский ССК» станет не просто профессиональным праздником. Сотрудники предприятия отметят юбилейную дату – 40-летие со дня начала производства в мкр. Радужный.

Поэтому к подготовке своего юбилейного торжества, которое будет включать в себя сразу целую череду праздничных мероприятий, на предприятии готовятся тщательно, с особым вниманием. «Первая ласточка» уже украшает главную проходную предприятия АО «Кировский ССК»!

Кому в этом году достанется новенькая Лада XRAY, решит руководство компании путем голосования. До самого праздника имя ее обладателя будет хранится в секрете. Ключи от автомобиля будут вручены счастливому обладателю – почетному сотруднику предприятия – на торжественном мероприятии 12 августа в Кировском областном Драматическом театре.

Напомним, что в прошлом году ключи от новенькой Лады PRIORA были вручены лучшему сотруднику предприятия, оператору стенда по производству наружных стеновых панелей в формовочном цехе - Клабукову Дмитрию Алексеевичу. В этом году традицию вручать автомобиль в День Строителя на предприятии поддержат уже в 13-ый раз.



Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет