В минувшие выходные в мкр. Урванцево состоялось торжественное открытие детского сада!

28.12.2015

     У нового дошкольного учреждения яркое и по-настоящему счастливое название - "Мир детства"!

     В торжественной церемонии открытия приняли участие представители региональной власти и городской Администрации, строители и жители микрорайона Урванцево, среди которых и те, кому новый детский сад распахнет свои двери уже в ближайшее время.

     Автором проекта дошкольного учреждения выступил АО «Кировский ССК». Строители подошли со всей ответственностью к строительству "дома для детворы" и не подкачали: Ведь "Мир детства" был возведен в рекордные сроки: закладка «первого камня» нового дошкольного учреждения в мкр. Урванцево состоялась 1 июля, а уже 26 декабря новенький детский сад был сдан в эксплуатацию.

     Добавим, новое дошкольное учреждение рассчитано на 11 групп, где будут заниматься 260 малышей. В здании - просторные группы и спальные, музыкальный и физкультурный залы, плавательный бассейн, современный пищеблок, кабинеты психолога и логопеда оснащены сенсорным и мультимедийным оборудованием, в медицинских кабинетах установлено оборудование для физиопроцедур, ингаляций и массажа. На площадках для прогулок установлено современные игровое и спортивное оборудование. Для безопасного пребывания детей здание оснащено домофонами, видеонаблюдением, тревожной сигнализацией и системой оповещения о пожаре. Напомним, что за год это уже второе дошкольное учреждение, автором проекта которого выступил строительно-промышленный холдинг «Кировский ССК»


Открытие детского сада в мкр. Урванцево. Фото отчет

Внутренняя отделка детского сада

Видео с открытия детского сада

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет