В канун Дня строителя! ОАО «Кировский ССК» отметило своих партнеров!

05.08.2015

В канун профессионального праздника - Дня строителя, который в этом году в России отметят вот уже в шестидесятый(!) раз, строительно-промышленный холдинг ОАО «Кировский ССК» собрало у себя в гостях партнеров компании, которое за многолетнее сотрудничество успели стать хорошими добрыми друзьями предприятия.

Не секрет, что продукцией, выпускаемой на «Кировском ССК», пользуются все кировчане: одни выполняли благоустройство в своем коттедже или во дворе дома, другие возводили целые объекты. Кировские строители, руководители строительных фирм, представители строительных компаний региона побывали в гостях у надежного поставщика строительной продукции, познакомились с ее производством, посетив экскурсию, которую провел Генеральный директор ОАО «Кировский ССК» А.Г Клец.

В завершении мероприятия партнеры по-дружески собрались в заводской столовой, где обменялись мнениями о деловой встрече и обменялись словами благодарности. Все гости получили в подарок от «Кировского ССК» «фирменные внедорожники» (так на ССК называют резиновые сапоги), которые станут незаменимы при посещении любого строительного объекта.

Смотреть сюжет


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет