Ипотека-тур в коттеджный поселок «Лазурный» состоялся!

26.05.2014

      В минувшую субботу состоялся ипотека – тур в коттеджный поселок «Лазурный». Мероприятие было организовано компанией – застройщиком ОАО «Кировский ССК» при поддержке банка-партнера ОАО «Сбербанк России».

      Это не первое совместно мероприятие застройщика и банка. Среди успешных совместных проектов двух крупных организаций – можно отметить и презентации объектов, ипотека – туры по городским объектам, представительские мероприятия для инвесторов компании и клиентов банка, которые стали уже доброй традицией.

      Посетив экскурсию по уже построенным коттеджам, представленным к продаже, горожане и гости нашего региона, мечтающие домике за городом, были удивлены масштабностью такого загородного объекта и проделанной работе в «Лазурном», ведь в поселке уже созданы все условия необходимое для жизни: все коммуникации подведены к домам - газ, электричество, водопровод, канализация, дороги, мощенные брусчаткой. Среди осмотренных коттеджей, гости отметили небольшие дома, площадью 137 кв.м. с мансардой, двухэтажный коттедж 9х9, площадью 141 кв.м.

      После завершенной экскурсии по поселку, все гости могли задать свои вопросы специалистам по продажам, получить квалифицированную консультацию и расчет по ипотечному кредиту от консультантов ОАО «Сбербанк России», а также принять участие в организованном фуршете и беспроигрышной лотерее.

      В целом, мероприятие оставило приятное впечатление у гостей ипотечного тура. А у застройщика появилась надежда, что в недалеком будущем жителей в коттеджном поселке «Лазурный» прибавится!

      Если Вы еще не были в «Лазурном» – советуем побывать! Ведь как говорится, лучше один раз увидеть…

      Телефон для организации экскурсии: 46-04-64, 8-912-823-07-79.

ФОТО ОТЧЁТ

Смотреть видео репортаж

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет