ОАО «Кировский ССК» - участник межрегиональной строительной выставки «Строительство и ремонт - 2014»

15.05.2014

      С 20 по 23 мая 2014 года в Ледовом дворце «Союз» г. Кирова состоится очередная межрегиональная отраслевая выставка «Строительство и ремонт - 2014»,организатором которой выступает Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Кировской области, Администрации города Кирова, Союза строителей Кировской области. Главный строительный смотр региона пройдет уже в 15 раз и будет продолжаться в течение четырех дней!

      Все эти годы производственно-строительный холдинг ОАО «Кировский ССК» - постоянный участник этого масштабного выставочного мероприятия проводимого в регионе. И действительно, компании есть, что показать и своим постоянным партнерам и потенциальным покупателям. Ведь предприятие знают не только как производителя и надежного поставщика качественных строительных материалов для всех видов строительства, но и как одного из крупнейших застройщиков, известных не только в регионе, но и за его пределами. Посетителям выставочного стенда №132, где разместится экспозиция КССК – будут представлены образцы производимой продукции (вибропрессованные изделия, элементы благоустройства); квалифицированные специалисты познакомят посетителей с акциями и специальными предложениями. Кроме того, на стенде можно получить информацию о продаже квартир в новостройках «Кировского ССК», ценах на квадратные метры, условиях приобретения квартир от застройщика, а также присмотреть домик за городом со всеми коммуникациями в коттеджном поселке «Лазурный». В этом году на стенде КССК будет представлен Кировский завод по производству СПК «Новое окно». Модернизированное подразделение холдинга также познакомит и потенциальных корпоративных клиентов и частных лиц со своей продукцией, и возможностями производства, а также специальным предложением «Окно под ключ», профиль KBE.

      По словам организаторов, число компаний-экспонентов с каждым годом увеличивается, растет и качественный уровень оформления экспозиций. В прошлом году в выставке принимали участие 132 предприятия и организаций из городов: Кирова, Кирово-Чепецка, Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Новочебоксарска, Йошкар-Олы, Перми, Арска; Оренбургской и Архангельской областей, а посетителями выставочных стендов стали более 4000 человек.

      Выставка «Строительство и ремонт» - это именно та площадка, где за короткое время и с максимальным результатом вы можете донести до посетителей всю информацию о своих новинках, провести семинар или мастер-класс, а также познакомиться с материалами, технологиями, оборудованием и современными разработками партнеров и других представителей отрасли.

      Приглашаем Вас 20-23 мая 2014 г. в Ледовый Дворец «Союз» по адресу: г. Киров, ул. К. Маркса, 11 посетить выставочный стенд №132 ОАО «Кировский ССК». Время работы выставки: с 9.00-18.00

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет