Компания стала участником пресс-конференции в пресс-центре «Комсомольской правды»

29.04.2011

В пресс-центре «Комсомольской правды в Кирове» состоялась пресс-конференция с участием руководителей крупных компаний - застройщиков: генерального директора ОАО «Кировспецмонтаж» А.С Миронова, генерального директора ООО «Недвижимость» от ОАО «Киовский ССК» С.Г. Лопатина, заместителя управляющего Кировского отделения №8612 ОАО «Сбербанк России» В.А. Сивкова и независимого эксперта - риэлтора В.В. Седининой.

Проблема покупки жилья в нашем регионе волнует если не каждого, то очень многих. Что выбрать - «первичку» или «вторичку», где взять деньги на приобретение квартиры, насколько действенны специальные предложения от застройщиков, в каком районе прибрести квартиру. На эти и другие вопросы журналистов отвечали участники пресс-конференции.

Генеральный директор ООО «Недвижимость» от ОАО «Кировский ССК» Сергей Геннадьевич Лопатин отметил, что среди представленных на рынке нашего города строительных компаний кировчане привыкли доверять уже проверенным. Отрадно сознавать, что в этот список входит и компания ОАО «Кировский ССК». И это не случайно, ведь уже 35 лет компания возводит жилые дома, и сегодня ассортимент нашего предприятия очень широк. Кроме того, компания предлагает квартиры площадью от 25 до 200 кв.метров, их стоимость варьируется от 25 до 50 тыс.рублей за кв. метр. Среди предложений, пользующихся спросом у покупателей недвижимости, Сергей Геннадьевич выделил однокомнатные квартиры-студии, по цене от 680 тыс.рублей в строящемся жилом комплексе «Салют» на ул.Заводской, 6. Кировский ССК предлагает объекты не только жилой, но и коммерческой недвижимости. Летом этого года компания начнёт строительство объекта, который будет привлекателен для бизнеса. В историческом центре города на пересечении улиц Профсоюзная и Большевиков в 2013 году появиться крупный в регионе Бизнес-центр.


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет