Кировский ССК отметил достижения сотрудников

12.08.2019

Накануне профессионального праздника на Кировском ССК отметили достижения сотрудников!

Дождливая погода, впервые за много лет посетившая Киров в День строителя, не помешала лучшим из лучших получить заслуженные награды!

В общей сложности 123 работника комбината были награждены премиями, благодарностями и дипломами разного уровня. Их вклад в строительную отрасль был отмечен Законодательным собранием Кировской области, Министерством строительства Кировской области и даже Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
Помимо этого, Кировский ССК ежегодно премирует лучшего работника, который на протяжении всей жизни будет получать к своей пенсии 7000 рублей за счёт комбината.
Так, в 2019 году нагрудный знак «Почётный работник Кировского ССК» был вручен Владимиру Харюшину, механику транспортно-сырьевого цеха. Владимир Павлович трудится на предприятии с августа 1983 года!

Президент АО «Кировский ССК» Иван Крутихин поблагодарил сотрудников за работу и поздравил с наступающим праздником: «Я счастлив, что собираться всем вместе в преддверии Дня строителя стало нашей доброй традицией. Ведь именно благодаря вашему упорному труду обеспечивается развитие комбината и всей строительной отрасли Кировской области. Вместе мы с вами достигнем больших успехов!
Поздравляю всех с наступающим Днём строителя! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям! Крепкого здоровья, успехов в труде и новых достижений!»


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет