Кировский ССК к переменам готов!

22.10.2018

40e107217efc22b78ee244547f8319a5.jpg

Кировский ССК к переменам готов!

Нет ничего важнее системного подхода к совершенствованию: обновление техники и производства, обучение сотрудников, и, конечно, разработка новых принципов для нового подхода к строительству. Улучшение качества жизни и инфраструктуры в областном центре – общие задачи, стоящие перед Кировским ССК и KIROVURBANFORUM, проводимого в нашем городе впервые.

Форум соберёт лучших экспертов в области урбанистики и архитектуры, строительства и ландшафтного дизайна. В диалоге с общественными деятелями, застройщиками и представителями власти будут разработаны концепции развития нашего города!

Александр Клец, генеральный директор АО «Кировский ССК»: Успешный опыт других городов, обсуждение перспектив и вариантов развития – возможность, которая, уверен, даст свои плоды. Сотрудники нашего предприятия примут участие в форуме, выскажут своё видение развития городской инфраструктуры, поделятся опытом с представителями других регионов. Форум – прекрасная площадка для того, чтобы на должном уровне продемонстрировать системный контроль качества и комплексный подход к строительству, - направление, которое мы развиваем уже более 40 лет.

KIROVURBANFORUM будет проходить в Кирове 23 и 24 октября. Ожидается, что его результатом станет резолюция, содержащая конкретные установки на дальнейшее развитие Кирова.

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет