Жилой комплекс "Алые паруса" признан лучшим в Кировской области

20.01.2020

Жилой комплекс "Алые паруса" признан лучшим в Кировской области.

Федеральный портал "Единый ресурс застройщиков" составил рейтинг ТОП жилых комплексов в России на 1 января 2020 г. Каждый объект оценивался по 106 параметрам из 17 групп, среди которых: транспортная доступность, социальная инфраструктура, архитектура, безопасность и дворовые пространства, входные группы и подъезды.

Жилой комплекс «Алые паруса» заслуженно признан лучшим в Кировской области. Здесь в одном месте нашли свою реализацию сразу несколько ключевых идей для комфортной и безопасной жизни: эргономичные планировки квартир, многоуровневые паркинги, сквер рядом с домом, соседство со школами и детскими садами, охраняемая территория, безопасные бесшумные лифты.

На втором месте с небольшим отрывом расположился комплекс «Александровский» Это ЖК класса-премиум, возведенный в районе набережной Грина, рядом с Александровским садом. Архитектурная концепция предполагает, что дом переменной этажности гармонично дополнит картину этого уголка города и станет его подлинным украшением. Жилой комплекс отличается свободной планировкой квартир, подземным паркингом, а также продуманным планом благоустройства двора.

Приятно, что объекты застройщика «Кировский ССК» получили высокую оценку профессионального жюри. Миссия компании – реализовывать проекты, отвечающие всем стандартам качественного современного жилья, делать их комфортным пространством для жизни, работы, отдыха и развития.


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет