Поздравления ветеранов с Днем победы

14.05.2018

08 мая 2017 г. Кировский Дом-интернат для престарелых и инвалидов принимал поздравления от Алексея Александровича Овечкина, заместителя генерального директора АО «Кировский ССК» и депутата Кировской Городской Думы.

Алексей Александрович в поздравительной речи отметил значимость праздника и в целом подвига каждого ветерана:

«Дорогие наши ветераны, для каждого россиянина Вы – пример стойкости, терпения и патриотизма. Сложно подобрать слова, чтобы передать нашу гордость и восхищение Вами. Ваш подвиг – вот настоящая гордость нашей страны. В Вас, в Вашем подвиге – наша сила и вера в достойное будущее. И наша священная обязанность сделать Вашу жизнь благополучнее и счастливее. Примите самые искренние пожелания здоровья, спокойствия и уверенности. Мира и добра Вам!»

Помимо пожеланий, каждому ветерану вручили подарки от Кировского ССК.

Директор Дома-интерната Александр Михайлович Кутергин от лица ветеранов поблагодарил Алексея Александровича и в целом АО «Кировский ССК» за оказанную помощь, за душевное отношение и поддержку.

Стоит отдельно отметить, что помощь и поддержка Овечкина Алексея Александровича и в целом АО «Кировского ССК» не останавливается лишь только на праздничных поздравлениях; подопечные Дома-интерната ежедневно требуют внимания и поддержки, а мы постараемся оказывать им любое содействие.

IMG_7330.png

Благодарственное письмо-001.jpg

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет