Уважаемые наши клиенты и инвесторы!

02.10.2015

Этой осенью Вам и Вашим семьям ОАО «Кировский ССК» приготовил приятный сюрприз! Наш офис продаж недвижимости откроет свои двери всем, кто решил улучшить свои жилищные условия, а также инвестировать средства, приобретая квартиру от застройщика.

17 октября, в субботу, мы приглашаем Всех на праздник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ», который состоится в офисе продаж «Кировского ССК».

Мы приготовили для Вас «Золотые» предложения по продаже квартир от застройщика. Наши специалисты по недвижимости и консультанты банков-партнеров проведут консультации по ипотечному кредитованию, покупке квартиры с использованием разных вариантов программ рассрочки от застройщика, а также использованию материнского капитала.

Пока Вы будете получать для себя полезную информацию, Ваших детей будут развлекать наши аниматоры. Яркая игровая программа подарит Вашим малышам незабываемые впечатления!

Среди всех гостей нашего праздника, то есть среди Вас, мы разыграем квадратные метры от ОАО «Кировский ССК» и другие ценные подарки, которые сделают Ваш дом уютнее.

Начало праздника в 10.00.
Получить приглашения Вы сможете в офисе продаж у менеджеров по недвижимости.
«Золотая осень» наступит 17 октября 2015 г. по адресу: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, ТЦ Небо, 4 этаж (район двух вокзалов).

Подробности по тел.: 44-37-38, 8-953-948-80-43.

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет