«Ипотека-тур» по новостройкам ОАО «Кировский ССК»: приехал, увидел и купил…

25.05.2015

КВАРТИРУ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

      В минувшую субботу состоялся традиционный весенний «Ипотека-тур по новостройкам» ОАО «Кировский ССК», который выступил организатором этого мероприятия. В числе участников и гостей банки-партнеры компании: ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Россельхозбанк», а также обладатели положительного решения по ипотечному кредиту.

      В течение двух часов все участники экскурсии по строительным объектам одного из крупнейших застройщиков региона, смогли ознакомиться с особенностями технологии возведения многоквартирных жилых домов, качеством отделки, побывать в домах и жилых комплексах «Кировского ССК», часть которых сдается в эксплуатацию уже в 2015 году. Среди представленных объектов на мероприятии гости могли увидеть строящийся Жилой квартал "Метро" в юго-западном районе г. Кирова, посмотреть квартиры в чистовой и черновой отделке в ЖК "Малахит" в центре города на ул. Московская, 121.

      В жилом доме повышенной комфортности по ул. Тургенева, 12 участники экскурсии были приятно удивлены оформлением входной группы в доме, а также качеством его внутренней отделки. Впечатление произвел и ЖК «Дружба», строящийся в районе одноименного кинотеатра и жилой дом по ул. Азина, 17, который возведен в районе центрального рынка и готовится к сдаче в эксплуатацию. По окончании экскурсии все гости побывали в офисе продаж застройщика, получили квалифицированные консультации у специалистов и забронировали квартиры, а трое счастливчиков стали обладателями сертификата «на 1 квадратный метр» при покупке квартиры в ОАО «Кировский ССК». Большинство участников экскурсии по новостройкам отметило значимость и полезность такого мероприятия. Следующий «ипотека-тур» по новостройкам застройщика - ОАО «Кировский ССК» запланирован на следующую субботу, 30.05.15. Зарегистрироваться на бесплатное участие все желающие могут по телефону: (8332)411-454, тем более, что кировским строителям есть, что показать!

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет