Нам не безразлична судьба Украины!

14.03.2014

      Весь мир следит за развитием обострившейся политической ситуации на Украине. Города России также не могут остаться в стороне от происходящего в этой стране хаоса. Киров не является исключением, где также следят за развитием событий.

      16 марта в 12.00 на Театральной площади города состоится народный сход в поддержку братского украинского народа. В мероприятии примут участие представители общественной организации «Боевое братство», Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, «Российский Союз ветеранов Афганистана», а также руководство и сотрудники крупного промышленно - строительного холдинга в регионе ОАО «Кировский ССК».

      Ранее, пресс-служба ОАО «Кировский ССК» распространила информацию в Федеральные СМИ о том, что руководство предприятия приняло решение пригласить 5 семей сотрудников украинского «Беркута» на постоянную работу на свое предприятие в Кирове и готово обеспечить их стабильными условиями труда, жильем, достойной заработной платой. Напомним, что это решение было принято после приказа новоиспеченного главы Украины о расформировании спецподразделения милиции специального назначения «Беркут», одной из основных задач которого являлась охрана общественного порядка в местах со сложной криминальной обстановкой.

      Все собравшиеся на Театральной площади выразят солидарность и призовут всех неравнодушных жителей Кировской области поддержать братский народ Украины и население Крыма.

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет