Квартиры с дизайнерской отделкой в ЖК «Береговой»

16.02.2021

Старт продаж клубных квартир в ЖК «Береговой»
В новом современном доме на Заводской, 16 стартовали продажи квартир на клубных этажах. Для 9 и 10 этажей был разработан эксклюзивный проект интерьера общего коридора и квартир в стилистике "Вода". Дизайнеры вдохновлялись расположением дома на берегу реки Вятки.
Стильная отделка Интерьеры квартир выполнены в светлых тонах и продолжают природное окружение дома. Стены оклеены флизелиновыми обоями и окрашены в светло-серый цвет. В сочетании с межкомнатными дверями и широкими плинтусами белого цвета, в помещениях создается образ чистого минималистского пространства, которое будущий владелец сможет обыграть яркой мебелью и декором.
Дизайнерские фишки Интересное решение – перегородка-стеллаж в гостиной, которая зонирует пространство. Также особое внимание дизайнеры уделили освещению: здесь есть точечные светильники в комбинации с люстрами, которые можно включать вместе или по отдельности. В спальне предусмотрены пульты управления светильниками.
Ванные комнаты В ванной комнате установлена акриловая ванна с экраном из керамической плитки, сантехника. Специально для проекта были подобраны подвесная тумба под раковину с двумя выдвижными ящиками, фигурное зеркало и полотенцесушитель. Стены облицованы керамогранитом Kerama Marazzi серии «Граффити» в белых, серых и тёмно-серых тонах. Особенно интересно в интерьере смотрится выложенный керамогранитом Kerama Marazzi пол на манер паркетной доски. Для этого применяются плитки продолговатой формы с текстурой вяза.
Напольное покрытие Во всех комнатах в качестве напольного покрытия использован немецкий ламинат Krono Original в аутентичном цветовом исполнении драгоценной породы дерева Bedrock Oak. Насыщенный темный цвет, естественная структура поверхности, особый блеск и ощущение прикосновения к дереву, являются главными характеристиками этого пола.
Популярные форматы квартир На клубных этажах расположились студии и «евродвушки», классические однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Причем выбрать можно как в чистовой отделке, так и сразу с мебелью. Благородные оттенки дуба подчеркивают элегантность интерьера. Кстати, в «трешках» в детской комнате устанавливается кровать и учебная зона.
Также посмотреть квартиры можно в специальном разделе на сайте КССК. Посмотреть

Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет