Кировский ССК представил самые актуальные предложения на новостройки в рамках «Ярмарки недвижимости Кирова»

05.03.2018

03 и 04 марта в Кирове прошла «Ярмарка недвижимости Кирова», организованная ВятТПП совместно с ПАО Сбербанк по Кировской области.

Стенд Кировского ССК пользовался огромным интересом среди посетителей выставки. Гости стенда получили максимум информации обо всех новостройках от Кировского ССК, а грамотные специалисты по недвижимости отвечали на все интересующие вопросы и помогали с подбором новой квартиры.

Уникальное для города предложение от Кировского ССК – квартиры с отделкой и мебелью «Всё включено» за 1 180 тыс. руб. – в очередной раз показало свою актуальность и популярность: возможность выбрать такую квартиру в разных районах города, качественные отделочные материалы, функциональная мебель с европейским дизайном марки «Liveco».

Всех гостей стенда удивил приятный подарок – сертификат на 1 кв.м. квартиры.

Семья Самойловых, гости стенда Кировского ССК, планируют расширение жилой площади: «Два года назад у нас родились двойняшки, и нам становится тесно в нашей евродвушке. Однозначно решили, что будем покупать только квартиру в новостройке. Наверняка остановимся на одном из предложений Кировского ССК: разные районы города, разный ценовой сегмент, квартиры в сданных и строящихся домах. В общем, есть из чего выбрать. Менеджер очень подробно всё рассказал, дал буклеты по всем заинтересовавшим объектам. А отдельно спасибо за сертификат на квадратный метр!»

Но особое внимание было приковано к ЖК «Алые Паруса», на который в рамках выставки впервые были организованы экскурсии.

Все желающие оценили высочайший уровень Жилого Комплекса, познакомились с планировками квартир, поразились отделкой мест общего пользования, скоростью работы лифтов, а также насладились видом из окон квартир.

Татьяна, участник экскурсии отметила: «Наша семья живет в центре города, не хотели бы уезжать оттуда, но конкретно в этом районе не так много действительно достойных вариантов в новостройках. «Алые Паруса» уже давно нас заинтересовал, но до покупки квартиры хотелось своими глазами увидеть нашу возможную будущую квартиру. Поразили масштабы дома: он действительно уникален! Не только снаружи, но и внутри: холл первого этажа язык не поворачивается назвать подъездом, а просторные и удобные планировки квартир позволят реализовать все наши идеи. Если честно, я уже даже вижу, как могла бы выглядеть наша квартира в этом доме. Пожалуй, это лучшее, что мы видели до этого.»

Отдельно отметим, что грамотные подробные консультации специалистов по недвижимости доступны не только в рамках Ярмарки: приглашаем Вас в офис продаж недвижимости Кировского ССК: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, 4 этаж (ТЦ «Небо»).


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет