АО «Кировский ССК» наградил лучших сотрудников комбината

11.08.2020

По старой доброй традиции АО «Кировский ССК» ежегодно проводит торжественную линейку, где награждаются лучшие сотрудники предприятия.

В этом году было отмечено 117 работников, которые получили благодарности, дипломы и премии.

Их вклад в строительную отрасль был отмечен Законодательным собранием Кировской области, Министерством строительства Кировской области и даже Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Помимо этого, «Кировский ССК» ежегодно премирует лучшего работника, который на протяжении всей жизни будет получать прибавку к своей пенсии 7000 рублей за счёт комбината.

Так, в 2020 году нагрудный знак «Почётный работник Кировского ССК» был вручен Олину Владимиру Анатольевичу - электрогазосварщику формовочного цеха, который трудится на предприятии с 1982 года!

Президент АО «Кировский ССК» Иван Крутихин поблагодарил сотрудников за работу и поздравил с праздником: «Я рад, что собираться всем вместе в преддверии Дня строителя стало нашей традицией. Ведь именно благодаря вашему упорному труду обеспечивается развитие комбината и всей строительной отрасли Кировской области. Вместе с вами мы достигнем больших успехов!
Поздравляю всех с наступающим Днём строителя! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям! Крепкого здоровья, успехов в труде и новых достижений!»


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет