РАЗ, ДВА, ТРИ – ВЕСНА ПРИДИ!!!

06.03.2019

На календаре в разгаре весна, а зима всё никак не проходит…

Есть надёжный и проверенный способ, как её приблизить!
Давайте наполним наши социальные сети цветами!!! Нарисованными карандашами или красками, на бумаге, окнах, обоях, яркими, красочными, живыми, из пластилина или папье-маше… Фантазия не ограничивается ничем!!!

- Выкладывайте творения на своих страничках в социальных сетях vkontakte, facebook или instagram, или в комментарии к этой новости;
- Обязательно поставьте хэштег #цветыксск
- ваш аккаунт обязательно должен быть открыт!

29 марта мы определим самый главный цветок этой весны, а также выберем победителей в других номинациях!

И самое главное!!!
Победитель получит СМАРТФОН!!!
Ещё 10 самых оригинальных участников получат ценные призы, и ВСЕ, без исключения ВСЕ участники конкурса – памятные подарки!

Ну что, поехали!!!

И не откладывайте на завтра то, что можно сфотографировать сегодня!

Победителя определит наше жюри.

Для участия:
1. Подпишитесь на аккаунт АО "Кировский ССК", чтобы следить за новостями конкурса и не только;
2. Смастерите, изготовьте, приготовьте, нарисуйте, слепите…одним словом, найдите цветы, которые вызывают Ваше восхищение;
3. Сфотографируйте их и опубликуйте фото в одной из социальных сетей (Vk, Fb или Inst) с хэштегом #цветыксск не позднее 29 марта 2019 года;
4. Помните, что ваша страница должна быть открытой.
Ждем ваши фото до 29 марта 2019 года.

Главный приз: смартфон Xiaomi Redmi 6A 16Gb Black!!!

Сертификаты в ресторан «PANORAMA» получат ещё 5 победителей.

Все участники получат приятные подарки!

Победителей по всем номинациям будет определять наше жюри.


Правила проведения акции «Раз, два, три - весна приди!»

1.  Наименование Акции: Стимулирующее мероприятие/конкурс «Раз, два, три – весна приди!»  
Акция носит исключительно рекламный характер, не основана на риске и не требует внесения платы за участие.
Акция проводится в соответствии с настоящими правилами. Для участия в Акции участнику предлагается совершить действия, предусмотренные настоящими правилами
2. Территория проведения Акции:
2.1. Акция проводится на территории Российской Федерации, в глобальной сети интернет по адресам:
https://www.instagram.com/kirovssk/https://www.facebook.com/kirovssk/https://vk.com/kirov_ssk
3. Организатор Акции
3.1. Наименование: АО «Кировский ССК»
Адрес юридический: 629007, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Свердлова, 43, «а»
4. Срок проведения Акции
4.1. Акция проводится с 7 по 29 марта 2019 года включительно.
•Стать участником Акции (зарегистрироваться на одном из сайтов «ВКонтакте», Facebook, Instagram, стать подписчиком одной из страниц https://www.instagram.com/kirovssk/https://www.facebook.com/kirovssk/https://vk.com/kirov_ssk и разместить фотографию для участия в Акции) можно до 29 марта 2019 года (включительно);
• Объявление результатов происходит не позднее, чем через 15 календарных дней после окончания срока акции, в глобальной сети интернет по адресам: https://www.instagram.com/kirovssk/https://www.facebook.com/kirovssk/https://vk.com/kirov_ssk, а также посредством уведомления личным сообщением в «ВКонтакте», Facebook, Instagram.
• Вручение Призов производится с 8 по 30 апреля 2019 года.
5. Условия участия и проведения Акции и алгоритм определения Победителей Акции (Механика проведения
Акции)
5.1. Участниками Акции могут стать дееспособные граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории РФ, которые зарегистрировались на одном из указанных сайтов (а именно - «ВКонтакте», Facebook, Instagram) или имеют регистрацию на всех трёх площадках и являются подписчиками одной из указанных страниц (а именно - https://www.instagram.com/kirovssk/https://www.facebook.com/kirovssk/https://vk.com/kirov_ssk) или подписаны на все три страницы.
5.2. Победители – Участники, принявшие участие в Акции в период 7 – 29 марта 2019 года
(включительно), являющиеся подписчиками одной из страниц – https://www.instagram.com/kirovssk/https://www.facebook.com/kirovssk/https://vk.com/kirov_ssk, создавшие лучшие, по мнению жюри, представителей компании-организатора Акции, фотографии по темам Акции.
При выборе лучшей фотографии со стороны жюри учитывается соответствие фотоснимков тематикам, обозначенным в записи об акции, оригинальность фотографий, эстетика объекта съемки, креативный подход.
5.3. Для принятия участия в Акции Участнику необходимо:
- Зарегистрироваться на одном из указанных сайтов (а именно - «ВКонтакте», Facebook, Instagram) или иметь регистрацию на всех четырех площадках, подписаться на одну из
указанных страниц (а именно - https://www.instagram.com/kirovssk/https://www.facebook.com/kirovssk/https://vk.com/kirov_ssk) или быть подписчиком всех трёх страниц.
- Для участия в Акции необходимо разместить фотографию, соответствующую теме Акции, на своей личной странице на одном из трёх сайтов («ВКонтакте», Facebook, Instagram) с
хэштегом #цветыксск. Личная страница должна быть в открытом/публичном доступе.
- К участию в акции допускаются фото, размещенные не ранее 7 марта 2019 года.
5.4.1. Участник должен ознакомиться с настоящими Правилами. Участие в Акции означает согласие с условиями Акции.
5.4.2. Авторы победивших творческих работ обязуются отвечать на личные сообщения от официального аккаунта ГК ПИК в рамках обсуждения деталей получения приза.
5.4.3 Факт участия в Акции подтверждает согласие Участников с настоящими Правилами.
5.4.4. Участники подтверждают свое согласие на обнародование работ (фотографий) для участия в Акции, а также передают свои исключительные права на работу (фотографию) на доведение переданных в сообщества АО «Кировский ССК» работ до всеобщего сведения в интерактивном режиме, на их размещение в сообществах АО «Кировский ССК», в любых средствах массовой информации и сети Интернет без выплаты какого-либо вознаграждения.
5.4.5. Участник подтверждает, что результаты участия в Акции могут быть опубликованы без дополнительного уведомления и без выплаты Участнику какого-либо вознаграждения. Опубликование возможно в социальных сетях, средствах массовой информации и/или информационной сети Интернет.
5.5. Итоги акции определяются в течение 15 календарных дней после завершения срока Акции. Всех победителей определяет жюри, состоящее из представителей Организатора Акции.
6.1. По итогам проведения Акции Участникам-Победителям вручаются следующие Призы, состоящие из материальной и денежной частей:
6.1.1. Приз Участника-Победителя конкурса, которого выбрало жюри.
Приз №1 – смартфон Xiaomi Redmi 6A 16Gb Black.
Приз №2 – подарочный сертификат в «Panorama Lounge Bar».
Приз №3 – подарочный сертификат в «Panorama Lounge Bar».
Приз №4 – подарочный сертификат в «Panorama Lounge Bar».
Приз №5 – подарочный сертификат в «Panorama Lounge Bar».
Приз №6 – подарочный сертификат в «Panorama Lounge Bar».
Каждый участник Акции получит подарок от Организатора.
Приз вручается Победителю лично по адресу, указанному Организатором при объявлении результатов Акции.
6.2. Призы не могут быть переданы Организатором третьему лицу.
6.3. Выплата денежного эквивалента стоимости Приза, либо его замена другим призом не производится.
Возврат и обмен приза Организатором не производится. Выдаваемые призы могут не соответствовать призам, описанным в настоящих Правилах, и могут быть аналогичными товарами с равной или большей стоимостью Приза, указанного в настоящем разделе
6.4. В течение Акции один Участник может выиграть один приз.
7. Порядок и способ информирования Участников о Правилах Акции, Победе в Акции:
7.1. Информирование Участников Акции и потенциальных Участников Акции о сроках и условиях его проведения, о случаях досрочного прекращения Акции, а также любых других изменениях, касающихся Акции, будет происходить путем размещения соответствующей информации на страницах https://www.instagram.com/kirovssk/https://www.facebook.com/kirovssk/https://vk.com/kirov_ssk .
7.2. Информирование Участников Акции, выигравших призы, будет происходить путем отправки личного сообщения в профиле пользователя (участника), указанного при регистрации в «ВКонтакте», Facebook,
Instagram.
8. 1. Обработка персональных данных осуществляется в целях проведения настоящей Акции, а также последующего информирования Участников о новых Акциях и специальных предложениях Организатора акции.


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет