Представители фабрики LIVECO посетили мебельную выставку в Шанхае

10.09.2018

i3e8_wPDeNc.jpg

Представители фабрики LIVECO в составе делегации журнала ЛесПромИнформ побывали на выставке «Мебель, комплектующие и Оборудование 2018» в Шанхае.
 
Цель руководителей и сотрудников мебельной фабрики LIVECO – обмен опытом, изучение новых подходов к проектированию мебели, тенденций развития индустрии. Новинки мировой мебельной моды будут воплощены в будущих коллекциях LIVECO. 

Выставка проходит с 1998г. в городе Шанхай, Китай. Благодаря успешному опыту успешному опыту прошлых сессий, CIFF (China International Furniture Fair) вектором в развитии мебельной промышленности Китая, Центра закупок мебели в Азии и платформы №1 для мирового класса.


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет
Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Визуализации объекта являются ориентировочными. Представленные на сайте графические изображения многоквартирного дома, придомовой территории, объектов жилой и коммерческой недвижимости являются ориентировочными и могут отличаться от фактических проектных решений, реализуемых застройщиком.