Лето - это спорт!

02.07.2019

Второй год Кировский ССК устраивает для жителей своих домов настоящие спортивные турниры! 2018й год, как полагается, был футбольным, а уже в этом года состоялся первый турнир по волейболу среди жителей домов и жилых комплексов Кировского ССК! В течение двух недель команды, оттачивая мастерство, сражались на оборудованных застройщиком спортивных площадках.
В воскресенье 30 июня в сквере "Алые паруса" состоялись финальные игры турнира по волейболу среди жителей домов и жилых комплексов Кировского ССК!

Волейболисты демонстрировали высочайший пилотаж игры и не жалели сил, даря своим болельщикам и всем собравшимся незабываемые впечатления!

Конкурсы и состязания для гостей сквера накаляли спортивный дух даже в перерывах между матчами, а музыкальную поддержку оказывала команда V-RUSH!

Победителями турнира по волейболу среди домов Кировского ССК стала команда "Метро-Садаки" (ЖК "Метро", ЖК "Садаки")! Ребята получили в подарок табличку для фасада дома, теперь все знают, где живут чемпионы!

2 место - команда "Виртус" (ЖК "Салют")

3 место - команда "Малахит" (ЖК "Малахит")

Лучшая группа поддержки - болельщики команды "Виртус" (ЖК "Салют")

Поздравляем победителей и призёров турнира!

Ждём всех на турнире по волейболу в 2020 году. А в июле мы узнаем, в каком жилом комплексе Кировского ССК живут лучшие футболисты!


Вы добавили квартиру в Избранное. Для просмотра перейдите в Личный кабинет

Личный кабинет