Текущий сайт:
жилая недвижимость
Строим на века!
Напишите нам
Меню
Скачать прайс лист
Скачать
Прайс-лист

Форум Кировского ССК

Поиск  Правила  Войти
Чтобы оставить сообщение на форуме, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 173 След.
Форум ОАО "Кировский ССК" открыт!

нет это не чистые пруды, пишите ваши координаты

тел.358571

Здраствуйте мне бы очень хотелось узнать цели и задачи предприятия? Каковы они

Цитата
гость пишет:
Здраствуйте мне бы очень хотелось узнать цели и задачи предприятия? Каковы они
Основной целью деятельности ОАО «Кировский сельский строительный комбинат», как и любого другого Общества, является получение прибыли. Для получения прибыли и с целью обеспечения населения жильем, наше предприятие вправе осуществлять любые виды деятельности, не запрещенные законодательством РФ, в том числе: производство строительных материалов, строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, продажа недвижимости, иные виды деятельности, не запрещенные законодательством РФ.

Здравствуйте мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить мне метр тротуарной плитки которая выложена вдоль улицы Дерендяева около Александровского кастела!! И еще существует ли у вас бракованная плитка тратуарная и сколько может стоить метр кв!! Меня интересует брак по цвету тоесть не тот цвет или мелкие сколы оп углам!!

Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить мне метр тротуарной плитки которая выложена вдоль улицы Дерендяева около Александровского кастела!! И еще существует ли у вас бракованная плитка тратуарная и сколько может стоить метр кв!! Меня интересует брак по цвету тоесть не тот цвет или мелкие сколы оп углам!!
Здравствуйте! На участке ул. Дерендяева в районе Александровского костела уложена тротуарная плитка двух видов: «Квадрат» 200.200.6 белая и «Трапеция» 400.200.6 серая. Стоимость одного квадратного метра этих плиток в данном виде укладки по прайс-листу составит 517,50 руб. Информация о продукции на нашем сайте http://www.kirovssk.ru/index.php?page=products. О наличии в данный момент на складе тротуарной плитки не товарного вида (дефект цвета, сколы, повреждения поверхности), которая отпускается по сниженной цене, вы можете узнать в отделе сбыта по т. 30-65-02, 30-45-76.

admin
Добрый день!!!Подскажите можно ли купить 1кв. на ул.Циолковского 5\1 без посредников и во сколько это обойдется??? Спасибо...

ДА БЕРИ БУДЕШЬ СОСЕДОМ,ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ

Реализация квартир по адресу С. Халтурина 56

Житель
Уважаемые застройщики! Прошу пояснить ситуацию с продажей квартир в доме по адрес СТ. Халтурина,56: меня интересует квартира 60 м. выше 7 этажа в данном доме. По словам менеджера, квартиры данного метража выше 6 этажа не продаются, что вызывает удивление и разочарование, т.к. и на вашем сайте, и при звонке на мобильный телефон, указанный на всех растяжках указано, что при необходимости квартиры выше 6 этажа могут иметь больший метраж, но о том, что 60 м. не продается нигде не сказано. Вы уж договоритесь до чего-то одного и не вводите честных жителей в заблуждение, чтоб не тратить ни наше, ни ваше время.
А если честно, что хочется дать совет: сегодня продавать нужно все, что берут, итак сдача дома в 2010 году под большим вопросом))) Подумайте!!! Если ваша позиция по поводу продаж квартир около 60 м выше 6 этажа изменится, размещайте информацию на сайте :) и сообщите ее вашим менеджерам :)
Чтобы оставить сообщение на форуме, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 173 След.

Подпишитесь на рассылку
Будьте в курсе последних акций и новостей стройки