Перейти на старую версию сайта
Текущий сайт:
жилая недвижимость
Строим на века!
Напишите нам
Меню
Скачать прайс лист
Скачать
Прайс-лист

Форум Кировского ССК

Поиск  Правила  Войти
Чтобы оставить сообщение на форуме, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 173 След.
Форум ОАО "Кировский ССК" открыт!

Добро пожаловать! Пожалуйста, пишите ваши предложения.

Скажите - первоначальный взнос в 10% предлагается только для жилья, которое еще строится? А чтобы приобрести в рассрочку построенное жилье, нужно внести не менее 30%? Например на Красина, 52/3 или на Короленко, 23?

Да вы правы не менее 30%

Ральная цена 20 тыс. за метр на 1 эт. при 100% оплате,срок сдачи 2010 год, ЦЕНА фиксирована без доплат

Я в шоке!   Несколько недель назад мне предлагали 1ком.квартиру(38 кв.м.) в строящемся доме Н.-Вятский р-он ул.Советская, 58  за 860т.р +  рассрочка до сдачи дома ( с увеличением стоимости кв.м.  на момент внесения средств).
Сейчас по прайсу цена выходит -  960т.р.  при полной оплате, при частичной - 1060т.р + %%% !!!
 Мое предложение -  подумайте еще раз по поводу таких цен!
 Сейчас я лучше куплю сданную новостройку  у частного лица 40 кв.м. за меньшую сумму в Кирове, чем данный объект. Еще неизвестно, когда он будет готов!
  Искренне надеюсь, что за счет вашего маркетингового хода и потока рекламы  на это клюнут,  но реально квартира таких денег  не стоит!

День добрый!!! Хотелось бы узнать про строящийся дом на кирпичной, цена указана от 20т.р. за кв.м., предусмотрена ли рассрочка, если да то сколько надо будет платить в месяц при первоначальном взносе в 30%. Заранее спасибо!!!

Звоните 464441 и мы поможем Вам купить квартиру на Советской 58 за 860 т.рублей

Цитата
Tatyana пишет:
Я в шоке!   Несколько недель назад мне предлагали 1ком.квартиру(38 кв.м.) в строящемся доме Н.-Вятский р-он ул.Советская, 58  за 860т.р +  рассрочка до сдачи дома ( с увеличением стоимости кв.м.  на момент внесения средств).
Сейчас по прайсу цена выходит -  960т.р.  при полной оплате, при частичной - 1060т.р + %%% !!!
 Мое предложение -  подумайте еще раз по поводу таких цен!
 Сейчас я лучше куплю сданную новостройку  у частного лица 40 кв.м. за меньшую сумму в Кирове, чем данный объект. Еще неизвестно, когда он будет готов!
Где вы нашли новостройку в Кирове у частного лица 40 кв.м. меньше, чем 1060т.р + %%% . Оставьте плиз координаты тогда  :D

Абсолютно согласна с Татьяной, цены на рынке жилья очень привлекательные и торг уместен в больших размерах. я знаю, где можно купить готовую индивидуалку в Кирове почти в центре  за 900 т.р. более 40 кв.м.  Сейчас этим никого не удивишь, а удивиться можно только наличным :lol:

Цитата
Наталия пишет:
Абсолютно согласна с Татьяной, цены на рынке жилья очень привлекательные и торг уместен в больших размерах. я знаю, где можно купить готовую индивидуалку в Кирове почти в центре  за 900 т.р. более 40 кв.м.  Сейчас этим никого не удивишь, а удивиться можно только наличным :lol:
Если это не чистые пруды, то я готов посмотреть квартиру, вознаграждение гарантирую. :geek:
Чтобы оставить сообщение на форуме, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 173 След.

Подпишитесь на рассылку
Будьте в курсе последних акций и новостей стройки